Important flacon en cristal taillé bouchon... - Lot 141 - Yann Le Mouel

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Important flacon en cristal taillé bouchon en argent anglais 925 °/oo émaillé turquoise poids 1185 grs. (éclats )