Miroir monture en argent à décor ciselé de... - Lot 151 - Yann Le Mouel

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Miroir monture en argent à décor ciselé de rinceaux , poids brut 485 grs.