Deux coupes et une coupelle en porcelaine... - Lot 165 - Yann Le Mouel

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
Deux coupes et une coupelle en porcelaine à décor en camaieu blanc et bleu ( accidents et fèles ) Chine