Bol en porcelaine à décor en camaïeu blanc... - Lot 166 - Yann Le Mouel

Lot 166
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 5EUR
Bol en porcelaine à décor en camaïeu blanc et bleu (accidents).Chine fin XVIIIème Diam 14 cm