Sujet en plâtre patine représentant un jeune... - Lot 181 - Yann Le Mouel

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Sujet en plâtre patine représentant un jeune noir assis sur une pastèque Cachet DELARUE PICARD PARIS 1885 H 22cm restauration