Pot à allumette en terre cuite polychrome... - Lot 182 - Yann Le Mouel

Lot 182
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 80EUR
Pot à allumette en terre cuite polychrome figurant un noir en buste, monogrammé JM (petits éclats) H 17 cm