Tirelire en terre cuite polychrome figurant... - Lot 183 - Yann Le Mouel

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Tirelire en terre cuite polychrome figurant une tête de noir H 9 cm (accidents)