Boite à gâteaux en terre cuite polychrome... - Lot 185 - Yann Le Mouel

Lot 185
Estimation :
350 - 400 EUR
Boite à gâteaux en terre cuite polychrome figurant un petit garçon allongé sur des rondins de bois Monogrammé JM Austria L 20cm