Boite à odeurs ou brûle-parfum, en bronze... - Lot 197 - Yann Le Mouel

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 3 200EUR
Boite à odeurs ou brûle-parfum, en bronze et émaux cloisonnés à décor de lotus, pivoines et lingzai. Chine, XVIIème siècle. Diam : 10,5 cm (petits manques)