Pendule borne en bronze doré à décor de guirlande... - Lot 243 - Yann Le Mouel

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Pendule borne en bronze doré à décor de guirlande de fleurs. Cadran signé Barbedienne (accidents). H 23 cm