Lustre à décor de béliers en bronze doré... - Lot 256 - Yann Le Mouel

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 400EUR
Lustre à décor de béliers en bronze doré à quatre bras de lumière (accident). H 75