Paravent à quatre feuilles en bois sculpté... - Lot 258 - Yann Le Mouel

Lot 258.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Paravent à quatre feuilles en bois sculpté de style rocaille, garni d'huiles sur toile scènes galantes 165 X 300 cm (75 cm par feuille) Accidents