D'agata Antoine

Lot 152
Estimation :
15 - 25 EUR
Result : 26EUR
D'agata Antoine
Aïda Mady Diallo. Petite publication signée par le photographe de Magnum Photos, éditée par les Editions de l'Œil en 2003. Etat neuf .exemplaire signé par Antoine D’Agata