TAPIES Antoni (1923-2013) COMPOSITION AU... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 55EUR
TAPIES Antoni (1923-2013) COMPOSITION AU GRAND ”A”. 1976 Lithographie en couleurs sur papier Arches - Signée en bas dans la planche - 55 x 75 cm - Bon état (plis)