TOULOUSE-LAUTREC (d’après)

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 38EUR
TOULOUSE-LAUTREC (d’après)
MUSÉE D’ALBI au Musée Jacquemart-André (1958-1959) & GALERIE MAEGHT.”Autour de la Revue Blanche” ( 2 affiches) Imp.Mourlot - 76 x 52 cm -Non entoilée, assez bon état (papier insolé, manque et déchirures) et Maeght Editeur (copyright), Imp.Arte - 67 x 42 cm - Non entoilée, bon état