IZIS (Israëlis Bidermanas, dit) 1911-1980 Portrait... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
IZIS (Israëlis Bidermanas, dit) 1911-1980 Portrait d'homme, 1946. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre par l'auteur sur l'image, tampon au dos. 29,8 x 23,8 cm