NICOLAS YANTCHEVSKY 1924-1972 Gare de l'Est,... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
NICOLAS YANTCHEVSKY 1924-1972 Gare de l'Est, Paris, ca. 1954-1956. Tirage argentique d'époque, légendé au crayon au dos. 23,9 x 18 cm Provenance : Famille Yantchevsky