JEAN-BAPTISTE HUYNH 1966

Lot 175
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 500EUR
JEAN-BAPTISTE HUYNH 1966
Fleur de lotus, Inde, 2004. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos, tampon sec sous l'image. Ce tirage fait partie du portfolio unique édité par Les Editions du Cil en 2005. 23,9 x 24,2 cm