GARRY WINOGRAND 1928-1984

Lot 183
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GARRY WINOGRAND 1928-1984
Sans titre, de la série "Women are Beautiful", ca. 1980. Tirage argentique 1983, signé et numéroté 77/80 au crayon au dos. 22,5 x 33,5 cm