CLAUDE NORI 1949

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
CLAUDE NORI 1949
Naples, Italie, 1985. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon sur le montage et au dos. 25,5 x 37,5 cm