STEPHANE COUTURIER 1957

Lot 186
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
STEPHANE COUTURIER 1957
Musée Guimet, Paris 16e, 1998. Tirage cibachrome sur Diasec 2001, signé, titré, daté et numéroté 5/8 à l'encre au dos, étiquette de la Galerie Polaris-Paris au dos du cadre, encadré. 77,2 x 59,5 cm Provenance : Galerie Polaris, Paris, à l'actuel propriétaire.