BETTINA RHEIMS

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BETTINA RHEIMS
Roshumba, Paris, janvier 1990. Tirage RC signé et daté à l'encre sur l'image, tampon au dos. 26,6 x 21,5 cm Bibliographie : Bettina RHEIMS "Modern Lovers",Paris Audiovisuel / Ed. Braus, Heidelberg, 1990, ill.26 (variante).