JEAN-PIERRE FIZET

Lot 216
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
JEAN-PIERRE FIZET
John Lennon et Yoko Ono à Cannes, mai 1971. Tirage argentique 2010, signé et numéroté 5/15 à l'encre sous l'image, encadré. 60 x 42,5 cm