JEAN-JACQUES BUGAT

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
JEAN-JACQUES BUGAT
Rue Princesse, Andy Warhol et Edie Sedgwick., Paris, ca. 1965. Tirage argentique 2009 par l'auteur, signé, titré et numéroté 5/10 au crayon au dos. 47,7 x 32, 2 cm