HERB RITTS 1952-2002

Lot 230
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 4 750EUR
HERB RITTS 1952-2002
Duo II, Los Angeles, 1990. Tirage argentique d'époque, tampon sec sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 5/25 au crayon au dos. 37,8 x 47,9 cm Bibliographie : Herb Ritts "Duo", Ed. Twin Palms Publishers, Santa Fé, 1991.