BETTINA RHEIMS

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BETTINA RHEIMS
Jeune homme, Paris, janvier 1990. Tirage RC signé et daté à l'encre sur l'image, tampon au dos. 26,6 x 21,5 cm