Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
"Les Trois Grâces" Lithographie, signée en bas à droite dans le planche 53 x 39 cm à vue