Geza SZOBEL (1905-1963) "Etna" huile sur... - Lot 21 - Yann Le Mouel

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Geza SZOBEL (1905-1963) "Etna" huile sur panneau signée en bas à gauche 91 X 65 cm. Provenance vente Me Robert Drouot 1978.