Max LEVERRIER (1891 - 1973) Vide poche en... - Lot 247 - Yann Le Mouel

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Max LEVERRIER (1891 - 1973) Vide poche en bronze à patine verte signé sous la base H 13 cm