TRAVAIL ITALIEN pichet en céramique émaillée... - Lot 49 - Yann Le Mouel

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
TRAVAIL ITALIEN pichet en céramique émaillée à décor d’une frise de personnage. H 34 cm.