PICAULT Robert (1919 – 2000)

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 32EUR
PICAULT Robert (1919 – 2000)
Verseuse en céramique émaillée rouge, monogrammée RP (petit manque). H 16 cm.