SAVIGNAC Raymond (1907 - 2002)

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
CIRQUE Lithographie sur velin. Signée en bas à droite et numérotée 30/90 en bas à gauche - 64 x 50 cm - Non entoilée, très bon état (petites salissures)