ROLAND André

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 260EUR
ROLAND André
PÂTES de FRUITS PATINETTES.”LA PLUS SAINE DES FRIANDISES”, Duchesses de Bourgogne. Etablissements de La Vasselais, Paris - 160 x 120 cm - Non entoilée, assez bon état ( déchirures,manques et salissures)