Médaille ancienne en or de plusieurs tons... - Lot 10 - Yann Le Mouel

Lot 10
Estimation :
140 - 180 EUR
Médaille ancienne en or de plusieurs tons 18K (750/oo) à décor de calice et de fleurs ciselés,époque XIX°. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat