Collier de petites perles baroques probablement... - Lot 40 - Yann Le Mouel

Lot 40.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Collier de petites perles baroques probablement fines en légères chute (diamètres 2,5 à 3,8 mm). Le fermoir en argent (800/oo) vermeillé agrémenté d'une émeraude et de diamants taillés en roses (accidents). Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat