René GRUAU (1909-2004) BLIZZAND IMPERMEABLE... - Lot 47 - Yann Le Mouel

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
René GRUAU (1909-2004) BLIZZAND IMPERMEABLE Gouache sur papier . Signée en bas à droite - Tampon au dos « René Gruau Cannes » (déchirures et salissures). Dimensions : 64 x 49 cm . Historique : dessin préparatoire pour l'affiche de René Gruau « Blizzand Imperméable » de 1955.
Mes ordres d'achat