KIMIKO YOSHIDA 1963

Lot 40
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
KIMIKO YOSHIDA 1963
La Mariée statue de la Liberté. Autoportrait/ The Bride Statue of Liberty. Self - portrait, 2006. Tirage chromogénique monté sur aluminium et Diasec avec certificat signé contrecollé au dos avec empreinte digitale du pouce et numéroté Ed. 4/10. 2,5 x 120 x 120 cm Bibliographie: Kimiko Yoshida, «All That's Not Me», Ed. Actes Sud, 2007
Mes ordres d'achat