Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à sept... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à sept maillons ronds décorés de frises ciselées et centrés d'un grenat rond dans un disque d'onyx, ils sont intercalés de boules d'or jaune lisse. Époque XIX°. Poids brut : 37,6 g.
Mes ordres d'achat