Bague marquise ancienne en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 38 - Yann Le Mouel

Lot 38
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague marquise ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie d'un rubis rond, probablement Birman non chauffé (petit manque de matière à la culasse), dans un pavage de diamants taille ancienne. TDD 51, traces de mise à taille. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat