Collier en or 9K (375/oo) et argent (900/oo)... - Lot 43 - Yann Le Mouel

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier en or 9K (375/oo) et argent (900/oo) à maille forçat, le motif central agrémenté de diamants taillés en roses en serti clos, il retient en pampille une importante rose couronnée taillée en poire sertie sur paillon. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat