Henri de WAROQUIER (1881-1970) l'aurore boréale"... - Lot 101 - Yann Le Mouel

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Henri de WAROQUIER (1881-1970) l'aurore boréale" Crayon gras, signé, titré et daté 1392 en bas. 27 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat