Deux boîtes à dragées l’une ronde l’autre... - Lot 207 - Yann Le Mouel

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Deux boîtes à dragées l’une ronde l’autre ovale en carton gaufré, le couvercle à décor de scène religieuse en fixé sous verre 7 et 11.5 cm ( accidents)
Mes ordres d'achat