Deux boîtes à dragées rondes en carton gaufré,... - Lot 208 - Yann Le Mouel

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Deux boîtes à dragées rondes en carton gaufré, le couvercle à décor de scène religieuse et de scène de dévotion en fixé sous verre dimension 19.5 et 11.5 cm ( accidents)
Mes ordres d'achat