JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1999

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1999
"Montagne d’où l’on peut voir le château de Diamantine", 1964. Photographie, tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté au dos. (plis et taches) 40 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat