RENE GROEBLI 1927

Lot 16
Estimation :
840 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
RENE GROEBLI 1927
KH477, Ireland, 1981. Photographie, tirage argentique au selenium d’époque, signé, titré, date et numéroté VI au crayon et tampons au dos. Image : 20 x 29,2 cm ; feuille : 25,5 x 33,2 cm
Mes ordres d'achat