KARL LAGERFELD 1933-2019

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
KARL LAGERFELD 1933-2019
Nu masculin, surimpression, ca. 1990. Photographie, tirage argentique d’époque.Image : 35,4 x 28 cm ; feuille : 40,5 x 31 cm Provenance : Don de l’auteur à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat