KARL LAGERFELD 1933-2019

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
KARL LAGERFELD 1933-2019
Viviana Durante, danseuse étoile du Royal Ballet, ca. 1990. Photographie, tirage couleur d’époque.. Image : 50 x 40 cm ; feuille : 54 x 44 cm. Provenance : Don de l’auteur à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat