CECIL BEATON 1904-1980

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CECIL BEATON 1904-1980
Lillie Langtry aux lys, 1929. Photographie, tirage argentique d’époque monté sur carton, signé à l’encre sur le montage. Léger manque. . Image : 31 x 22,8 cm ; montage : 40,4 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat