Jean COCTEAU 1889-1963

Lot 55
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Jean COCTEAU 1889-1963
"Le Testament d’Orphée", 1959.Dessin sur papier signé "Jean Cocteau" avec entête "Santo Sospir – St Jean Cap-Ferrat".Accompagné d’une photographie représentant Jean Cocteau dessinant sur un tableau, tirage RC d’époque.Dessin : 27,3 x 21 cm ; Photographie : 20 x 17 cm
Mes ordres d'achat