DENISE COLOMB 1902-2004

Lot 65
Estimation :
630 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
DENISE COLOMB 1902-2004
Nicolas de Staël, 1954.Héliogravure réalisée par Pierre Brochet, signé et numéroté 45/70 au crayon et timbre sec du graveur sous l’image. . Image : 30,8 x 38 cm ; feuille : 50,8 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat